Georg Emanuel Opiz
(1775-1841) Nachfolger/Follower Ein Mönch verteilt Almosen an der Pforte, signiert und datiert Opiz inv. 50, Aquarell auf Papier, 29 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2017 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Georg Emanuel Opiz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |