Salonspiegel
im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholzrahmen, tw. durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Blättern und ornamental beschnitzt, goldgefaßt, 112 x 62 cm, Altersspuren, stellenweise berieben.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonspiegel
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |