Künstler um 1900
Bei Olmütz (?), signiert Friedrich, Öl auf Holz, 32 x 22 xm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |