Künstler um 1900
Venedig, signiert C. Gransi, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |