Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen) Hafenansicht, monogrammiert, datiert GH (1)858, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Georg Gillis van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |