Alois Zabelicky *
(Wien 1883-1962) Großes, dekoratives Früchte- und Blumenstillleben, signiert, datiert A. Zabehlicky 1946, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Zabelicky *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |