Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Gänsehirtin, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Laszlo Neogrady *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |