Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Türkische Reiter vor dem Aufbruch, rückseitig bezeichnet, signiert Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Alexander von Bensa
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:24 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |