Carl Probst
(Wien 1854-1924) Die Lautenspielerin, signiert, datiert C. Probst 1912, Öl auf Holz, 45 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1914, 1372 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Carl Probst
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:27 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |