Künstler 20. Jhdt.
Fischerboote, nach einem alten Vorbild, Öl auf Holz, 16 x 13,5 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |