Italienische Schule 19. Jahrhundert
Blick auf St. Peter, Rom, Öl auf Zinkblech, 21,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |