Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
06.02.2017 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 15:35 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |