Raubkatze,
Keramik, grünlich-braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Länge 55 cm, signiert, Schweif restauriert
Expert: Regina Herbst
07.02.2017 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Raubkatze,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:05 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |