Historismus Becher,
Silber, vergoldet, sechseckig, Wandung mit gepunztem Dekor, Boden mit Wappengravur, Höhe 8,5 cm, Gewicht 162 g, apokryphe Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.02.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Historismus Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |