Dame und Kavalier auf Sofa
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, bekrönte unterglasurblaue N-Marke, Blätter minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Dame und Kavalier auf Sofa
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | 31.01. - 07.02.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,90 ct
- Erwin Kettemann *
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- Carl Auböck, Briefmesser, Modellnummer: 3985, Wien, um 1955