Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 1481, Werk Nr. 34771857, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162 030, Durchmesser ca. 33 mm, 35,6 g, nicht originale Krone (leicht abgerieben), Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2017 - 15:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2017 |