Altschliffdiamant Solitär, ca.0,55 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 2 g, RW 59øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.01. - 18.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Ohrsteckclips
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",
- Holzfigur des Aizen Myoo, Japan, Edo Periode,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,