Mauric Lacroix "Miros"
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, verschraubbare Krone, Ref. Nr. 69743, Durchmesser ca. 35 mm, 106,8 g, 1 Ersatzglied, Originaletui, dieses beschädigt, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2017 - 16:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mauric Lacroix "Miros"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.02.2017 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2017 |