Silber Anhänger mit facettiertem Amethyst,
perlmutt, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |