Silber Tabatiere,
rechteckig, gerillter Dekor, 11,5 x 8 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen, Windhundkopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)øx
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |