WMF-Fünfteiliges Kaffee- und Teeservice,
aus Metall versilbert, best. aus Kaffeekanne (Höhe 21 cm), Teekanne, Zuckerdose, Sahnekännchen und ovaler Platte(Länge 43,5 x 27 cm), Gebrauchsspuren, alle mit Pressmarke,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.02.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |