Alt Wiener Dejeuner:
2 Kannen mit Deckeln, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen, kaiserliche Manufaktur, wien um 1808, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Formen der Kannen und Tassen abweichend, unterglasurblauer Bindenschild, Zuckerdose und 1 Untertasse bestoßen
Expert: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
Alt Wiener Dejeuner:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |