6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Streuer, 2 Platten,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, Gießer berieben
Expert: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:51 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |