2 schaukelnde Kinder,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, unterglasurblaue Marke D mit Krone, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:56
- Vyvolávací cena:
2 schaukelnde Kinder,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.02.2017 - 14:56 |
Prohlídka: | 27.01. - 02.02.2017 |