Kerzenhalter,
Porzellan, weiß, glasiert, hexagonale facettierte Wandung mit reichem Vergißmeinnicht Blumenzweigen, abgetreppter Sockel, Höhe 13 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh., Modellnr Z64, Formernr. 26 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Kerzenhalter,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:19 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |