Bürgerliche viereckige Glasflasche,
mit geschliffenem Stöpsel, zarte Goldbemalung, Bodenabriss, Höhe 18 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |