1 Zigarettenetui, 1 Flaschenstöpsel mit Adlerbekrönung
Silber 900/800, Innenvergoldung, ziselierter Scharnierdeckel, tlw. Ende 19. Jh., Gesamtgewicht 199,7 g
Expert: Christian Wiesinger
10.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 10.01.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |