Ekaterina Shapiro-Obermair - ohne Titel
2013
Gouache auf Papier
49,5 x 34,5 cm, gerahmt
26.01.2018 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2013
Gouache auf Papier
49,5 x 34,5 cm, gerahmt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction - Arte contemporanea |
Datum: | 26.01.2018 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Atelierhaus, Prospekthof, Lehargasse 6, 1060 Wien |
Prohlídka: | 25.01. - 26.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus 935-Silber mit Bernstein in Kirschform, Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg, um 1930
- Poststück - Partie AK Italien und
- Lapislazuli Collier
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct