Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Pusztalandschaft mit Ziehbrunnen und Hirte, Rinder bei der Tränke, Öl auf Karton signiert H. Reisz, ca. 15 x 20 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hermann Reisz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |