Teeserviceteile
Porzellan Augarten, best. aus: 1 Teekanne, 2 Milchkannen, 1 Zuckerdose, 5 Teeschalen, 5 Untertassen, 2Mokkaschalen, 5 Untertassen blauer Blütendekor,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Teeserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant-Spannring zus. ca. 1,10 ct
- Rußland (3 Stk.)
- ** - Österreich 1931/32 Nr.524-29 (Dichter) und Nr.545-50 (Maler),