Essbesteck
Silber 800, 8 Suppen, 6 Kaffee 6 Mokkalöffel, 6 gr. 6 kleine Gabeln, 1 gr. 1 kleiner Schöpfer, 1 Mehlspeisheber, 2 Gewürzlöffel, zus. 1761 g 6 große, 6 kleine Messer mit Silberheften, Österreichische Amtspunze 1872-1922, Firmenstempel Klinkosch, Gebrauchsspuren, kleiner Schöpfer mit Lötstelle und Monogrammgravurøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Essbesteck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |