Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Platin 950, synthetischer Spinell, französisches Beschauzeichen ab 1912, RW 53,5,7 g
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.03.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt/Briefstück - Lombardei-Venetien Nr. 14 + 20 zusammen als Mischfrankatur auf Rest-Briefstück mit Stempel UDINE,
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Spandau,
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Abstempelungen Banatische Militärgrenze - "ALT-ORSOVA/2.1",
- Alexei Vasilievitch Hanzen
- Poststück - Partie AK div. Österr. (ca. 500) und etwas Motive (100),