Jugendstil Sitzgruppe
Anfang 20. JH, laut Klebevignette Erzeugnis der Firma Kohn, Buchen und Buchenbugholzgestelle mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Bank, 2 Fauteuils, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 1 runder Tisch, H=73 cm, D=60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Jugendstil Sitzgruppe
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |