Bauernschrank,
19. JH, Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie marmoriert und floral bemalt, 2 Türen, 2 Innenladen, profilierter loder Kranz, dieser gebrochen, datiert 1873, ca. 188 x 138 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |