Salonluster,
Mitte 19. JH, gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefasst, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H=76 cm, D=65 cm beschädigt, Teile gebrochen mit Köebeband fixiert, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |