Historismus Vitrine
2. H. 19. JH, 3-seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Schnitzapplikationen geziert, 1 Tür, etagerenartige Inneneinrichtung, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 175 x 100 x 42 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Steckteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Vitrine
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |