Künstler Anfang 20. Jh.
"Gigerl" aquarellierte Bleistiftzeichnung, betitelt, bezeichnet del. R. K. 1902/6 21 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |