Paar Nachtkästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, je 2 Türen, 1 Lade, Platten mit Steinauflagen, 85 x 52 x 44 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 10.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.12.17 - 10.01.18 |