Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) 3 Grafiken: u. a. Nächtlicher Besuch, jeweils signiert unten rechts: Hammerstiel, Holzschnitt, ca. 28,5 x 18 cm, Blatt ca. 43 x 34 cm bzw. 76,5 x 56 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Hammerstiel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |