Aquarellist, um 1947
Gekenterte Viermaster, unleserlich signiert und datiert: (19)47 unten rechts, Feder/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, ca.31,5 x 31,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Aquarellist, um 1947
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |