Joseph Rosa Roos
(Wien 1726-1805) zugeschrieben Italienische Ideallandschaft mit rastenden Hirten, Hunden, Kühen und Schafen an der Tränke und weitem Ausblick auf eine Burgruine, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 50 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Joseph Rosa Roos
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |