Biedermeiertisch um 1830
Nadel- und Ahornholzkorpus, Mahagoni furniert, mattiert, auf runder Sockelplatte drei ausgestellte Füße mit Rollenmontierung, achtkantiger Schaft, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 72 cm, Durchmesser ca. 114 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Biedermeiertisch um 1830
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |