Will. Ellers…
- möglicherweise Wilhelm Eller (1873-1951) Stillleben mit Obst und Keramikgefäß, undeutlich signiert oben links: Wilh. Eller…s?, Öl auf Karton, ca. 31 x 41 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Will. Ellers…
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |