Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 39 cm (PassepartoutAusschnitt), etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |