R. Schöpflin, Kopist um 1900
Heiliger Hain nach A. Böcklin, signiert und datiert unten rechts: 1914, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 75 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
R. Schöpflin, Kopist um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |