Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Bildnis einer alten Dame mit Rüschenhaube, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 54 cm, rundes Passepartout, masseverzierter Rahmen beschädigt, Rissstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |