Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Franz Graf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:38 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |