Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Porträt einer jungen Frau, signiert oben rechts: E. Veith, Ortsangabe: Wien, Öl auf Holz, ca. 26 x 20 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Eduard Veith
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |