Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Klausenschlucht mit Kloster Säben in Südtirol, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 105 cm, Krakelee, vergoldeter Akanthusblattrahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:49 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |