K. Clarendon
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg-Panorama, Aquarell auf Papier (fünf Blätter), ca. 22 x 150 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: eine Fotografie, ca. 10 x 73 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:52
- Vyvolávací cena:
K. Clarendon
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.01.2017 - 14:52 |
Prohlídka: | 28.12. - 05.01.2017 |